


Декантер для заваривания кофе стеклянный Hario Range Server XVD-36B кофейник сервер прозрачный 360 мл
Декантер для заваривания кофе стеклянный Hario Range Server XVD-36B кофейник сервер прозрачный 360 мл Кувшин заварник для кофеварки
Стеклянный сервер-графин Hario XVD-36B это еще один представитель продуктов эксклюзивного дизайна серии V60 японского бренда Hario, который прекрасно сочетается с пуроверамы этой же серии 01.

Такой графин лучше всего использовать с пуровером V60 01, так-как цифра 01 указывает на размер фильтра и используется максимально возможный объем (360 мл) кофе, который может вместить этот заварник.

Удобная и практичная ручка создаст вам дополнительные комфортные условия во время его использования, а благодаря плотно прилегающей крышке, вы сможете надолго сохранить аромат и вкус вашего кофе в заварнике.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Материал | Стекло |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Объем | 360 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Высота | 106 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 107 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Hario |
| Страна производитель | Япония |
| Материал крышки | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса графина | прочное термостойкое стекло высокого класса |
| Материал крышки, ручки | полипропилен, который обеспечивает герметичность |
| Вес, г | 263 |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴



