



Стеклянный кувшин заварник для заваривания кофе Hario XGS-80TB 800 мл сервировочный для кофеварки прозрачный
Стеклянный кувшин заварник для заваривания кофе Hario XGS-80TB 800 мл сервировочный для кофеварки прозрачный Кофейный сервер для пуровера
Заварник для кофе Hario XGS-80TB это еще один представитель продуктов эксклюзивного дизайна серии V60 японского бренда Hario, который прекрасно сочетается с пуроверамы этой же серии 02.

Такой графин лучше всего использовать с пуровером V60 02 или V60 03, так-как цифра 80 указывает на максимальный обьем кофе 800 мл, который можно подавать в этом заварнике.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Материал | Стекло |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Объем | 800 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Высота | 138 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 129 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Hario |
| Страна производитель | Япония |
| Материал ручки | стекло |
| Материал крышки | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 408 г |
| Материал корпуса графина | прочное термостойкое стекло высокого класса |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴



