Стеклянный кувшин для кофе Hario XGS-60TB сервировочный, 600 мл, заварник для пуровера прозрачный с ручкой
Стеклянный кувшин для кофе Hario XGS-60TB Range Server сервировочный, 600 мл, заварник для пуровера прозрачный с ручкой, сервер для заваривания v60
Сервер для кофе Hario XGS-60TB это еще один представитель продуктов эксклюзивного дизайна серии V60 японского бренда Hario, который прекрасно сочетается с пуроверамы этой же серии 02.

Такой графин лучше всего использовать с пуровером V60 02, так-как цифра 60 указывает на максимальный объем кофе 600 мл, который можно приготовить в пуровере V60 02.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Материал | Стекло |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Объем | 600 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Глубина | 121 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Hario |
| Страна производитель | Япония |
| Материал ручки | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 375 |
| Особенности | Стеклянная ручка, Мерная шкала в мл |
| Подходит для микроволновки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴









