


Сервировочный чайник для чая и кофе Hario XVD-60B, 600 мл заварник сервер для пуровера, прозрачный стеклянный
Сервировочный чайник для чая и кофе Hario XVD-60B, 600 мл заварник сервер для пуровера прозрачный, стеклянный Кофейник кувшин для кофеварки
Стеклянный заварник Hario XVD-60B - это еще один представитель продуктов эксклюзивного дизайна серии V60 японского бренда Hario, который прекрасно сочетается с пуроверамы этой же серии 02.

Такой кувшин лучше всего использовать с пуровером V60 02, так-как цифра 02 указывает на размер фильтра и максимально возможный объем кофе (600 мл), который может вместить этот заварник.

Удобная и практичная ручка создаст вам дополнительные комфортные условия во время его использования, а благодаря плотно прилегающей крышке, вы сможете надолго сохранить аромат и вкус вашего кофе в заварнике.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Материал | Стекло |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Объем | 600 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Высота | 128 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Глубина | 121 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Hario |
| Страна производитель | Япония |
| Материал крышки | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса графина | прочное термостойкое стекло высокого класса |
| Материал крышки, ручки | полипропилен, который обеспечивает герметичность |
| Вес, г | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴



