Термокружка серая Wacaco Octaroma Grande 435 мл для похода термическая металлическая в машину
Термокружка серая Wacaco Octaroma Grande 435 мл для похода термическая металлическая в машину
Термокружка Wacaco Octaroma Grande — отличный выбор для тех, кто часто находится в дороге и не хочет отказываться от любимых напитков, находясь вдали от дома.
Утренний кофе на пути на работу, ароматный чай на прогулке или прохладный лимонад во время путешествия — эта кружка сохранит тепло или холод жидкости, сохранив тонкий аромат и вкус, который вы любите.
Поддерживает температуру напитка теплой или холодной до 8 часов (зависит от начальной температуры напитка, температуры окружающей среды и частоты открывания крышки).
Корпус имеет двухслойную структуру, которая предотвращает быстрое изменение температуры напитка.
Кроме того, инертные материалы не вступают в химическую реакцию с водой, являясь на 100% безопасными для здоровья человека.
Преимущества:
- Объем 435 мл: Увеличенный объем позволяет вдоволь насладиться напитком, согреться или утолить жажду. При этом модель весит всего 325 г, не утяжеляя сумку или рюкзак.
- Долговечные материалы: Корпус выполнен из нержавеющей стали 304, которая относится к пищевым металлам, а мелкие элементы изготовлены из титана, силикона и пластика, в состав которого не входит BPA (бисфенол А).
- Удобный дизайн крышки: Герметичная крышка с защитой от проливания имеет небольшое отверстие, которое делает питье максимально комфортным.
Размеры термокружки в объеме 435 мл составляют Ø81 мм x 189 мм и подходят для стандартных подстаканников в автомобиле.
Помимо универсальности, модель может похвастаться простотой в уходе — нужно лишь ополоснуть конструкцию под проточной водой после использования.
Характеристики:
- термокружка: для сохранения температуры горячих и холодных напитков;
- цвет: серый;
- объем: 435 мл;
- двухслойный корпус из нержавеющей стали 304, титана, силикона и пластика без BPA;
- размеры: Ø81 мм x 189 мм;
- вес: 325 г.
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 435 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 8 час |
| Время сохранения холода | 8 час |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Производитель | Wacaco |
| Ширина с учетом ручки | 81 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Крышка | Крышка клапан |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип | Термокружка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 189 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Глубина | 81 мм |
| Вес | 325 г |
| Вес, г | 325 |
- Цена: 1 389 ₴










