Весы для кофе MHW-3BOMBER Cube 3.0 Micro для кофейни портативные
Ультракомпактный размер - всего 85×85×15 мм, тоньше стандартных веса для эспрессо.
Легко помещаются под портафильтр даже там, где другие весы не становятся по высоте.
Три режима заваривания:
- Еспресо
- Пуровер
- Ручной режим
Режимы эспрессо и пуровер дополнены интеллектуальным таймером, автоматически реагирующей на поток жидкости.
Высокочувствительный сенсор обеспечивает стабильность и контроль во всех рецептах:
- до 1000 г: 0.1 г
- более 1000 г: 1 г
Защитный кейс в комплекте
Ударопрочный, пылезащитный и влагозащитный чехол для безопасного хранения и транспортировки.
Оснащен удобным шнурком для подвешивания.
Энергоэффективность. Три режима ожидания:
- 10 мин
- 30 мин
- постоянный режим работы (для кофеен)
Преимущества:
- антискользящее покрытие
- отключение звука
- два формата весов: г/oz
- функция "пробуждения" при нагрузке 50 г
- запоминание последних настроек
Характеристики:
- Бренд: MHW-3BOMBER
- Модель: ES5788B (Cube Coffee Scale 3.0 Micro)
- Материалы: ABS, алюминиевый сплав, силикон, оцинкованный лист
- Диапазон взвешивания: 0.3–2000 г
- Точность: 0.1 г (до 1000 г), 1 г (понад 1000 г)
- Размеры: 85×85×15 мм
- Вес: 138 г
- Питание: Li-ion 3.7 В (аккумулятор)
- Цвет: черный
В комплект входит:
- Весы
- Защитный кейс
- Кабель зарядки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHW-3BOMBER |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 2 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Точность измерения | 0.1 г |
| Тип элементов питания | другие |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип кантера | Электронный |
| Принцип работы | Електронний |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Крепление на стену | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Вес | 0.138 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор работы | світлодіодний дисплей з чотирма цифрами |
| Питание | 3.7В, літієво-іонна батарея |
| Материал платформы | ABS-пластик |
| Зарядка весов | від USB |
Информация для заказа
- Цена: 1 989 ₴












