Эспрессо-кофеварка портативная Wacaco Pixapresso для молотого кофе и капсул электрическая
Эспрессо-кофеварка портативная Wacaco Pixapresso для молотого кофе и капсул электрическая
Wacaco Pixapresso — первая в истории бренда Wacaco электрическая эспрессо-кофеварка.
С ее помощью вы можете готовить любимый горячий напиток, где бы ни находились: дома, на работе, на пикнике или в путешествии.
Все, что вам нужно, — любимый кофе, вода и не более 5 минут времени!
Pixapresso открывает новые возможности для любителей кофе: устройство готовит напитки на профессиональном уровне одним нажатием и раскрывает весь букет вкусов и ароматов, свойственный зерну — от яркой кислотности до шоколадной глубины.
Вам доступны 4 вида напитков на выбор: эспрессо, двойной эспрессо, лунго и ристретто. В набор входят 2 чашки с объемом 80 и 280 мл.
Резервуар для воды рассчитан на 120 мл.
Для готовки можно использовать молотый кофе, который насыпается в корзину с регулируемым объемом (8–16 г).
Также поддерживаются капсулы NS.
Особенности:
-
Давление 20 бар. Это уровень профессиональной кофемашины, что позволяет достичь насыщенной экстракции, густой крема и раскрыть ароматику даже сложного купажа.
-
3 уровня температуры + автонагрев за 3 минуты. Вы можете настраивать температуру в зависимости от сорта и степени обжарки кофе: 88–92–96°C. Нагрев происходит автоматически в течение 3 минут и полностью контролируется встроенной электроникой.
-
Питание от 3 аккумуляторов по 3000 мАч. Полного заряда аккумуляторного блока хватает для приготовления 8 порций ристретто, 5 порций эспрессо, 2 порции лунго. При использовании заранее нагретой воды количество порций возрастает до 200 до полного разряда батарей. Чтобы восполнить заряд, используйте зарядный кабель из комплекта, который подсоединяется к порту USB Type-C 5В/3А. Процесс зарядки длится 2.5 ч.
-
Сенсорный светодиодный дисплей. На нем отображается ключевая информация: температура воды, заряд аккумулятора, стадия заваривания, выбранный режим и другие данные.
Wacaco Pixapresso включается и выключается нажатием всего одной кнопки.
Приготовление кофе требует минимум усилий: достаточно засыпать кофе или вставить капсулу, залить воду и выбрать режим — остальное кофеварка сделает сама.
Корпус устойчив к водяным брызгам, но его нельзя полностью погружать в воду или мыть в посудомоечной машине.
С учетом компактности 74 х 74 х 181 мм и чехла в комплекте, Pixapresso помещается в рюкзаке, сумке или бардачке автомобиля, чтобы вы наслаждались любимыми напитками в любой точке мира.
Характеристики:
-
Электрическая кофеварка Wacaco Pixapresso со светодиодным дисплеем;
-
Цвет – темный бургунд;
-
Приготовление 4 видов напитков (эспрессо, двойной эспрессо, лунго, ристретто);
-
Можно использовать молотый кофе или капсулы Nespresso;
-
Max давление – 20 бар;
-
Объем воды – 120 мл;
-
3 режима температуры;
-
Источник питания – блок из 3 аккумуляторов по 3000 мАч;
-
Зарядка через порт USB Type-C;
-
Время зарядки – 2.5 ч;
-
Материалы – нержавеющая сталь, PA66, PP, силикон;
-
Размеры – 74 х 74 х 181 мм;
-
Вес – 755 г;
-
Официальная гарантия – 1 год.
В комплект входит:
- Эспрессо-кофеварка Wacaco Pixapresso
- Модули для молотого кофе и капсул NS
- 2 чашки на 80 и 280 мл
- Мерная ложка 8 г
- Зарядный кабель USB-C
- Щеточка для чистки
- Чехол для хранения
- Инструкция пользователя
- Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wacaco |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Молотый, Капсулы |
| Объем | 0.12 л |
| Давление помпы | 20 бар |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Другие функции и особенности | Дисплей, Регулировка температуры кофе |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 181 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Глубина | 74 мм |
| Вес | 0.755 кг |
- Цена: 7 390 ₴











Отправка с 05 июня 2026
