Коврик для темперирования кофе в кафе MHW-3BOMBER Сири
Представляем вашему вниманию коврик для темперирования — незаменимый помощник профессионального бариста.
Есть несколько предметов, которые позволяют настоящему баристе быстро и качественно готовить ароматный вкусный кофе.
Для приготовления кофе бариста сначала промывает его, затем полученный порошок темперируется (прессовается) с помощью темпера.
Для удобства этого процесса, сохранения чистоты рабочего места прекрасным помощником является специальный коврик.
Преимущества:
- Помимо сохранения чистоты рабочего места, коврик защищает поверхность стола или стойки от царапин и механических повреждений, а также обеспечивает удобную темперировку кофе в холдере.
- Угловой коврик для темперирования не даст соскользнуть портуфильтру, помешает пересыпанию молотого кофе.
Характеристики:
Производитель: MHW-3BOMBER
Материал: Силикон
Вес: 350 г
Размер: 145 мм *235 мм *6 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MHW-3BOMBER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик для темпера |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Серый |
| Длина | 23.5 см |
| Ширина | 14.5 см |
| Высота | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
- Цена: 790 ₴






