Компактная кофеварка Wacaco Minipresso NS капсульная для путешествий портативная для приготовления эспрессо
Компактная кофеварка Wacaco Minipresso NS капсульная для путешествий портативная для приготовления эспрессо
Wacaco Minipresso NS — портативная эспрессо кофеварка, созданная специально для использования с капсулами Nespresso / NS.
Это позволяет получить стабильный вкус без измерения порций и без необходимости иметь кофемолку.
Достаточно вставить капсулу, залить горячую воду и выполнить серию нажатий на поршень.
Ручной поршневой механизм создает давление до 8 бар, чего достаточно для экстракции эспрессо с густой кремой и чистым вкусовым профилем.
Весь процесс длится несколько минут и не требует электричества — Minipresso NS работает всегда и везде.
Корпус кофеварки изготовлен из нержавеющей стали, PBT, полипропилена и силикона — инертных материалов, которые не влияют на аромат кофе и выдерживают высокие температуры.
Конструкция легко разбирается, а все элементы можно быстро промыть под проточной водой.
Компактные размеры 175 × 60 × 70 мм и вес 350 г делают Minipresso NS незаменимым спутником во время путешествий, походов, работы в офисе или поездок на автомобиле.
Характеристики:
- Бренд: Wacaco
- Модель: Minipresso NS
- Тип: Портативная механическая эспрессо-кофеварка
- Тип кофе: Капсули Nespresso / NS
- Объем резервуара: 70 мл
- Максимальное давление: 8 бар
- Помпа: Ручной поршневой механизм
- Материалы: Нержавеющая сталь, PBT, PP, силикон
- Количество порций: 1 (до 50 мл)
- Автономность: Работает без электричества
- Размеры: 175 × 60 × 70 мм
- Вес: 350 г
- Гарантия: 1 год
В комплект входит:
- Кофеварка, щетка, мешочек, инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wacaco |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип используемого кофе | Капсулы |
| Объем | 0.07 л |
| Давление помпы | 8 бар |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Таймер | Нет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 0.35 кг |
- Цена: 2 450 ₴











