Коврик для темперирования двойной MHW-3BOMBER Серый
Удобный коврик для темпинга незаменимый помощник профессионального бариста.
Есть несколько предметов, которые позволяют настоящему бариста быстро и качественно готовить ароматный вкусный кофе.
Для приготовления кофе бариста сначала смалывает его, затем полученный порошок темперуется (прессуется) при помощи темпера.
Для удобства данного процесса, сохранении чистоты рабочего места прекрасным помощником является специальный коврик.
Преимущества силиконового коврика для темперовки
Помимо сохранения чистоты рабочего места, коврик защищает поверхность стола или стойки от царапин и механических повреждений, а также обеспечивают удобную темперовку кофе в холдере.
Угловой коврик для темпинга не позволит соскользнуть портафильтру, предотвратит просыпание молотого кофе.

Характеристики:
- Бренд: MHW-3BOMBER
- Материал: Силикон
- Ширина 18 см
- Длинна 25 см
- Высота 3,7 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MHW-3BOMBER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик для темпера |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Серый |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 3.7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴












