Компактные мини весы портативные маленькие 500 г 0.01 г электронные миллиграммовые бытовые
Представляем вашему вниманию портативные карманные весы, которые позволят вам взвешивать с точностью до 0.01 г.
Они имеют стильный дизайн и минимальные компактные размеры.

Эти весы могут стать вашим надежным инструментом для контроля качества кофе и других напитков.
Также их можно использовать и дома, можно взвешивать медицинские препараты, порошок, ювелирные изделия.
Питание осуществляется от 2 батареек типа ААА.
Весы имеют большой ЖК-дисплей, цифры на котором видны максимально четко.
Для того, чтобы результаты взвешивания были всегда точными, необходимо взвешивать исключительно на ровной поверхности, убрать мобильные телефоны или другие устройства не менее чем на 50 см от весов, не взвешивая на весах слишком большой вес.
Характеристики
|
Страна производитель |
Китай |
|
Максимальный вес |
0.5 кг |
|
Тип элементов питания |
AAA батарейки (2 шт) |
|
Дисплей |
Так |
|
Таймер |
Нет |
|
Функция автоотключения |
Так |
|
Монитор |
ЖК |
|
Материал платформы |
Нержавеющая сталь |
|
Вес |
800 г |
|
Наибольшая граница для взвешивания |
0.5 кг |
|
Самая маленькая граница для взвешивания |
0,01 |
|
Единицы измерения веса |
G-грамм, CT-карат, TL, OZ, GN, DWT, OZT |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 0.5 кг |
| Точность измерения | 0.01 г |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тип кантера | Электронный |
| Наибольший предел взвешивания | 0.5 |
| Наименьший предел взвешивания | 0.01 |
| Принцип работы | Электронный |
| Производитель | Nano Smart |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Единицы измерения | Унции, Грамм, Карат (ct), Пеннивейт (dwt), Тройская унция (ozt), Гран (gn) |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 132 мм |
| Ширина | 78.5 мм |
| Вес | 0.09 кг |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
- Цена: 490 ₴








