Весы для кофе Timemore Black Mirror II с usb зарядкой настольные электронные с таймером для бариста белые для кофейни с зарядкой от usb
Представляем вашему вниманию весы для кофе второго поколения от Timemore -Black Mirror II, которые представляют собой удобные, многофункциональные весы с простым и в то же время изящным дизайном.
Обновления в Tememore Black Mirror второго поколения:
- Модель Basic 2, кроме веса и таймера, измеряет скорость потока. Это поможет вам обеспечить более равномерный поток воды.
- Basic 2 имеет улучшенную точность и чувствительность датчика.
- Basic 2 имеет силиконовую пылезащитную крышку над USB-портом для зарядки.
Преимущества:
- Точность составляет 0,1 г, начальный минимальный вес — 0,5 г, максимальный вес нагрузки — 2 кг;
- Допустимое отклонение 0,5 грамма до 500 граммов, 1 грамм до 2 кг
- Встроенный таймер для полного контроля процесса заваривания кофе;
- USB-интерфейс зарядки, встроенная 1600mAh литиевая аккумуляторная батарея.
- Более экологичный альтернативный источник питания. Батарея работает 10 часов;
- Энергосбережение: когда функция таймера не включена, весы автоматически выключаются после 3 минут ожидания. Когда функция таймера включена, Timemore Black Mirror автоматически выключается после 15 минут ожидания;
- Элегантный минималистичный дизайн в форме квадрата;
- Устойчивая к царапинам матовая текстура пластика корпуса, которая не оставляет следов;
- Светодиодный дисплей;
- Удобный коврик из силиконовой резины для предотвращения повреждений, сенсорные кнопки.
Характеристики:
Модель: Timemore Black Mirror Basic 2
Заряжается через USB-кабель в комплекте
Размеры: 152x130x26 мм
Тип и емкость аккумулятора: Li-ion 1600 мАч, примерно 10 часов непрерывного использования.
Вес: 500 г;
Чувствительность +/- 0,1 г
Максимальный вес 2 кг.
Температура применения: Поверхность: от -10 °C до 60 °C, С силиконовой подушкой: от -20 °C до 100 °C
Материал: металл, пластик;
Автоматическое отключение
Силиконовая пылезащитная крышка USB-порта для зарядки обеспечивает повышенную защиту
В комплект входит:
- весы;
- резиновый коврик;
- кабель для зарядки;
- инструкция на английском языке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Timemore |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 2 кг |
| Точность измерения | 0.1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | другие |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 0.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 981 ₴











