Компактные весы для эспрессо Smart Scale Черные
Представляем вашему вниманию весы, которые специально предназначены для приготовления эспрессо, и они обладают рядом полезных характеристик для точного измерения ингредиентов, что очень важно для бариста.
Эти весы идеально подойдут для приготовления качественного эспрессо, ведь точность в измерениях и тайминг играют ключевую роль в процессе.
Преимущества:
- Питание и зарядка: Весы работают на встроенном литиевом аккумуляторе, который заряжается через порт типа C.
- Весы имеют функции измерения веса и таймера,
- Оснащены цифровым LED-дисплеем с белой подсветкой, который легко читается
Характеристики:
Материалы корпуса: ABS-пластик, нержавеющая сталь
Страна производитель: Китай
Максимальный вес: 2 кг
Точность: 0,1 г
Размеры: Высота 15 см * Ширина 15 см * Глубина 15 см
Вес: 200 г
Единицы измерения: миллилитры, фунты, граммы, килограммы
Крепление на стену: Да
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 2 кг |
| Точность измерения | 0.1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | другие |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Крепление на стену | Да |
| Единицы измерения | Килограммы, Фунты, Грамм, Миллилитры |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 790 ₴











