Весы для кофейного зерна аккумуляторные с чахе и RDT-распылителем MHW-3BOMBER Ovo
Весы для кофейного зерна аккумуляторные с чахе и RDT-распылителем MHW-3BOMBER Ovo
Весы для кофейных зерен MHW-3BOMBER Ovo — высокоточный инструмент бариста с формой лотка, в виде традиционного чахе для зерен и RDT распылителем в комплекте.
Этот набор создан для тех, кто превращает рутину взвешивания в часть любимого кофейного ритуала: красиво, точно и без лишних усилий.
Форма чахе позволяет удобно пересыпать зерна в кофемолку без рассыпания.
Точное взвешивание
Высокочувствительный датчик обеспечивает точность до 0,1 г, что позволяет взвешивать как одну порцию эспрессо, так и большее количество зерен.
Надежная стабилизация веса гарантирует одинаковый результат даже при многократном взвешивании.
Сенсорное управление
Эргономика нового поколения: благодаря интуитивному сенсорному дисплею, управление происходит легко, без физических кнопок.
Экран имеет хорошую контрастность и остается читаемым с разных углов, как в полной темноте, так и при ярком солнечном свете.
Прочная конструкция
Основание весов изготовлено из анодированного алюминия, устойчивого к царапинам и ударам.
Они легко выдержат ежедневное интенсивное использование дома, в кафе или на выездных чемпионатах.
Корпус из натурального дерева приятный на ощупь и создает ощущение тепла в ежедневном использовании.
Характеристики
- Материалы: натуральная древесина орех, алюминиевый сплав, SUS 304, PP, силиконовое стекло, стекловолокно, акрил
- Размер весов: 11x7x3,5 см
- Размер распылителя: ø2 х 10,5 см
- Вес: 75 г
- Вес распылителя: 25 г
- Точность взвешивания: 0,1 г
- Диапазон взвешивания: 0,3 г – 200 г
- Тип управления: сенсорное
- Автовыключение: 3 мин
- Аккумулятор: 50 mAh/3,7V
- Интерфейс: USB Type-C
Комплектация
- Весы Ovo
- RDT распылитель
- Type-C кабель
- Инструкция по англ. языке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHW-3BOMBER |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 0.2 кг |
| Конструкция тары | чаша |
| Материал тары | дерево |
| Точность измерения | 0.1 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Тип кантера | Электронный |
| Принцип работы | Електронний |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Дерево |
| Крепление на стену | Нет |
| Единицы измерения | Грамм |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 0.075 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Питание | 50 mAh, літієво-іонна батарея |
| Материал платформы | Метал |
| Тип элементов питания | літій-іонний акумулятор |
| Зарядка весов | Type-C |
- Цена: 2 390 ₴









