Ручная эспрессо кофеварка Icafilas два в одном Черная для молотого кофе и капсул
Ручная эспрессо кофеварка Icafilas два в одном Черная для молотого кофе и капсул
Ручная кофеварка для эспрессо изготовлена из высококачественной нержавеющей стали и может использоваться в течение длительного времени.
В комплект поставки входят 2 адаптера для кофе и 1 адаптер для капсул.
Вы можете использовать молотый кофе или специальные капсулы по своему усмотрению.
Одним из основных преимуществ такой ручной кофеварки является то, что она не требует электричества.
Ручная кофеварка дает давление 9-12 бар в зависимости от скорости вращения.
Небольшой размер этой ручной кофеварки позволяет легко переносить и хранить ее.
Она отлично подойдёт как для домашнего использования, так и для приготовления кофе в дороге или путешествии.
Характеристики:
- Бренд: Icafilas
- Тип: ручная эспрессо кофеварка
- Тип используемого кофе: молотый/капсулы
- Материал: нержавеющая сталь, силикон, пластик,
- Вес: 2,85 кг
- Размеры : 200x155x315 mm.
- Объем: 100 мл.
- В комплект поставки входят: 2 адаптера для кофе и 1 адаптер для капсул.
- Цвет: Черный
- Комплектуется специальным транспортировочным кейсом
- Размер кейса: 290х250х130 mm
- Вес кейса: 0,85 кг
- Материал кейса: EVA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icafilas |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип используемого кофе | Молотый, Капсулы |
| Объем | 0.1 л |
| Давление помпы | 12 бар |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Таймер | Нет |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Вес | 2.85 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 490 ₴











