Стакан MHW-3BOMBER Cicada 280 мл Advanced стеклянный
Характеристики:
- Бренд: MHW-3Bomber
- Серия: Advanced Cup Short
- Легко моется, в том числе в посудомоечной машине.
- Вес: 115 г
- Объем: 280 мл.
- Верхний диаметр 75 мм.
- Высота 82 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Стекло |
| Объем | 280 мл |
| Высота | 82 мм |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Нижний диаметр | 75 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | MHW-3BOMBER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое и Профессиональное |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴











