Стакан MHW-3BOMBER Cicada 240 мл стеклянный
Характеристики:
- Бренд: MHW-3Bomber
- Серия: CICADA Series Glass
- Легко моется, в том числе в посудомоечной машине.
- Материал : Боросиликатное стекло
- Вес: 87 грамм
- Объем: 240 мл.
- Верхний диаметр 75 мм.
- Высота 95 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Высокий |
| Материал | Боросиликатное стекло |
| Объем | 240 мл |
| Высота | 95 мм |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Нижний диаметр | 50 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | MHW-3BOMBER |
| Страна производитель | Китай |
| Подходит для горячих напитков | Да |
| Назначение | Бытовое и Профессиональное |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴












