Стакан для эспрессо MHW-3BOMBER WIRGHT 90 мл
Характеристики:
- Бренд: MHW-3Bomber
- Серия: Wirght Cup
- Легко моется, в том числе в посудомоечной машине.
- Объем: 90 мл.
- Верхний диаметр: 69 мм.
- Нижний диаметр: 42 мм
- Высота: 67 мм
- Специальная серия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Стекло |
| Объем | 90 мл |
| Высота | 67 мм |
| Верхний диаметр | 69 мм |
| Нижний диаметр | 42 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | MHW-3BOMBER |
| Страна производитель | Китай |
| Подходит для горячих напитков | Да |
| Назначение | Для кофе |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴












