Кофеварка эспрессо ручная портативная iCafilas Portable Espresso Maker для приготовления кофе на природе
Кофеварка эспрессо ручная портативная iCafilas Portable Espresso Maker 19 Bar для приготовления кофе на природе для молотого кофе и капсул
Представляем вашему вниманию эспрессо кофеварку iCafilas Portable Espresso Maker
Эта кофеварка ME2218 представляет собой усовершенствованную версию кофеварки YJ04 с функцией подогрева.
Кофеварка с ручным управлением, идеально подходит для кемпинга, походов, путешествий, офиса, дома, изготовлена из высококачественной нержавеющей стали + пластика.
Двойная функция 2 в 1: используйте капсулы типа Nespresso или молотый кофе для приготовления эспрессо, просто добавьте 80 мл воды, чтобы приготовить кофе
Перезаряжаемый и портативный, быстрый нагрев и отжим за 4 минуты, легко чистить и мыть;
19 бар. Стабильная экстракция под высоким давлением: извлечение богатой пенки и цветов с чистым вкусом

Характеристики
|
Производитель |
iCafilas |
|
Тип кофеварки |
Портативная эспрессо кофеварка со встроенным нагревателем |
|
Модель |
Portable Espresso Maker |
|
Страна производитель |
Китай |
|
Материал |
ABS-пластик, Нержавеющая сталь 304 |
|
Объем |
0.8 л |
|
Максимальная порция кофе |
8 г |
|
Тип кофе, что используется |
Молотый или капсулы |
|
Номинальная мощность |
100 Вт |
|
Емкость литиевой батареи |
7500 мАч 30 Втч |
|
Входное напряжение |
10 В / 2,25 А |
|
Цвет |
Серый |
|
Размеры (Высота * Ширина) |
24,8 см * 7,5 см |
|
Вес |
802 г |
|
Емность резервуара для воды |
80 мл |
|
Давление помпы |
19 бар |
|
Особенность |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icafilas |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип кофеварки | Комбинированная |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 0.8 л |
| Давление помпы | 19 бар |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Таймер | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 248 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Вес | 0.802 кг |
- Цена: 2 980 ₴











