



Капельная кофеварка WMF Kitchenminis Aroma для кофе фильтр кофемашина 625 мл
Капельная кофеварка WMF Kitchenminis Aroma для кофе фильтр кофемашина
Представляем вашему вниманию компактную фильтр-кофемашину WMF Kitchenminis Aroma Coffee.
Данная кофемашина представляет собой элегантную фильтрующую кофеварку с корпусом из материала Cromargan и элегантным стеклянным кувшином на 5 чашек, которая приготовит вам именно то количество кофе, которое необходимо, идеально подходящее для небольшой семьи или компании.
Нагревательный элемент с автоматическим выключением сохраняет кофе горячим в стеклянном кувшине в течение длительного времени.
Преимущества:
- Корпус из высококачественного матового материала Cromargan®.
- Компактный дизайн для экономии места.
- Технология горячего заваривания WMF для ароматного кофе с первой чашки.
- Съемный фильтр (размер кофейного фильтра 2) с функцией «капля-стоп» и простым наполнением резервуара для воды.
- Внешний индикатор уровня воды и кнопка пуска с подсветкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WMF |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 0.625 л |
| Фильтр | постоянный |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Отсутствует |
| Другие функции и особенности | Автовыключение, Индикатор уровня воды, Подогрев чашек |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 294 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Глубина | 146 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 5 690 ₴


Отправка с 15 мая 2026
