Фильтр кофеварка Philips для кофе кофемашина капельная Белая для дома и офиса
Фильтровая кофеварка Philips для фильтр кофе кофемашина капельная Белая для дома бытовая
Philips Series 5000 HD5120/00 — это стильная и компактная кофеварка для настоящих любителей вкусного фильтр-кофе.
Кофеварка Philips — это капельная кофеварка, созданная для тех, кто ценит аромат свежесваренного кофе утром или во время обеденного перерыва.
Она сочетает в себе элегантный дизайн, простоту использования и экологичные материалы.
Основные особенности:
- Объем резервуара 1,2 л — хватит, чтобы приготовить до 10 больших или 15 маленьких чашек кофе.
- Индикатор уровня воды помогает точно дозировать количество напитка.
- Система Drip Stop (капля-стоп) позволяет налить кофе в чашку даже во время приготовления.
- Функция Aroma Twister обеспечивает равномерное перемешивание кофе в колбе для насыщенного вкуса и аромата.
- Автоматическое отключение через 30 минут простоя — экономия электроэнергии и безопасность при использовании.
Корпус кофеварки изготовлен из 100% биопластика, что уменьшает выбросы углерода на 24%. Такой материал не только безопасен для здоровья, но и помогает заботиться об окружающей среде.
Преимущества:
- создана с учетом стандартов безопасности и экологичности;
- быстрое приготовление кофе без контроля процесса;
- легкая в эксплуатации и уходе;
- элегантный современный дизайн в белом цвете;
- выгодное соотношение цены и качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 1.25 л |
| Фильтр | постоянный |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Отсутствует |
| Другие функции и особенности | Автовыключение, Индикатор уровня воды |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подогрев чашек | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 3 690 ₴












