Термокружка 360 мл 63mugs Driver Beige для автомобилиста
63 mugs специальные термочашки чисто для кофе и какао. Специальная широкая форма чашки и правильная высота.
Именно такая посуда идеально подходит для кофейных напитков. Так же такую форму чашки удобно мыть. Ее даже можно использовать под латте арт.
Если вы любитель кофе с молоком (флет вайт, капучино, латте), то эта чашка идеально Вам подойдет, пена в такой чашке оседает намного медленнее, чем в обычных термочашках
Большинство термосов масмаркета делает из стандартной стали 304.
Но в термочашке 63mugs для внутреннего покрытия использует сталь 316, такая сталь намного надежнее, качественней и прослужит дольше.
В кофейных термо чашках важна простота и практичность. В стандартных термокружках резкие отбрасывания клапана приводят к разбрызгиванию капель кофе наружу и попаданию на одежду. В 63mugs крышка без лишних кнопок, загибов и других технологий – надежная и удобная
На дне термокружки установлена плотная силиконовая резинка. Это не только красиво, но и удобно. Чашка устанавливается на поверхность без стука и очень устойчивая
Наружное покрытие чашки это двойной слой спрей краски.
Градиентный переход – особая гордость бренда.
Почему название термочашки именно 63mugs?
Кофе с молоком и фильтр кофе лучше всего раскрывается при температуре 63 градуса, при этой температуре человеческий организм максимально ощущает все вкусовые качества кофе
Рекомендуем не использовать одну и ту же тару для разных напитков, так как кофейные напитки оставляют запах какао в стали.
Характеристики
- Тип: Термокружка
- Серия: Driver
- Бренд: 63mugs
- Объем: 360 мл
- Материал колбы: Нержавеющая сталь 316
- Цвет: Бежевый
- Не можно мыть в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 360 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Бежевый |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 4 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Тип | Термокружка |
| Материал ручки | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Вес | 250 г |
| Верхний диаметр | 90 мм |
| Нижний диаметр | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подходит для автомобильных держателей | Да |
- Цена: 1 090 ₴










