Гейзер для приготовления кофе Bialetti Rainbow 3 чашки 150 мл из алюминия для газовой плиты Зеленая для дома, Гейзерная кофеварка на три порции биалетти
Если вы цените подлинный вкус итальянского кофе, а именно мока-эспрессо, то легендарная кофеварка известного итальянского бренда Bialetti будет лучшим выбором.

Особенностью кофеварки является чрезвычайно удачная и совершенная совокупность идеального дизайна и практичности сопряженных с надежностью и качеством.
Гейзерная кофеварка на 3 порции Bialetti Rainbow – это компактная кофеварка яркого красного цвета, которая должна способствовать улучшению вашего настроения.
Серия кофеварок Rainbow от этого производителя, сочетает в себе традиционный вкус итальянского эспрессо и дизайна, благодаря разным цветовым вариациям, для всех тех, кто любит этот вкусный кофе каждый день.
Простые формы и приятные на ощупь поверхности.
Изготовлена кофеварка из высококачественного полированного литого алюминия и покрыта очень крепкой краской.
Кофеварку можно использовать на газовой, электрической и керамической плитах.
Наслаждайтесь классикой итальянского эспрессо!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bialetti |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип кофеварки | Гейзерная |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 0.13 л |
| Фильтр | постоянный |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество вмещаемых чашек | 3 |
| Материал ручки | Бакелит |
| Внешний диаметр резинового кольца | 65 мм |
| Совместимость с источниками тепла | Подходит для всех источников тепла, кроме индукционных плит |
| Диаметр подошвы | 80 |
| Чистый выход кофе | 130 мл |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Страна регистрация бренда | Италия |
- Цена: 1 749 ₴



