Эксклюзивная капельная кофеварка Icafilas Drip Coffee Maker для заваривания фильтр кофе, Красная
Эксклюзивная капельная кофеварка Icafilas Drip Coffee Maker для заваривания фильтр кофе, Кофеварка капельная фильтрационная
Эта кофемашина имеет форму книги, что добавляет нотку творчества на вашу кухню.
Его уникальный дизайн обязательно привлечет внимание ваших гостей.

С помощью съемного и прозрачного резервуара для воды емкостью 300 мл вы можете легко контролировать уровень воды.
Эта функция обеспечивает удобство и позволяет без каких-либо догадок приготовить идеальную чашку кофе.

Благодаря мощному нагревательному элементу мощностью 400 Вт эта кофеварка достигает оптимальной температуры заваривания всего за 5-6 секунд.
Постоянная температура экстракции 95°C гарантирует получение насыщенной и ароматный кофе каждый раз.
Эта капельная кофеварка, оснащенная вихревым выпускным отверстием для воды с 7 отверстиями, позволяет точно контролировать поток воды.

Поворотный на 90° носик для воды позволяет легко наливать воду, а автоматический/ручной переключатель обеспечивает гибкость в выборе методов заваривания.

Кофеварка идеально подходит как новичкам, так и опытным любителям кофе
Характеристики
|
Производитель |
Icafilas |
|
Страна производитель |
Китай |
|
Управление |
Механическое |
|
Тип управления |
Полуавтомат |
|
Материал кофеварки |
Пластик, пищевой силикон |
|
Максимальная емкость фильтра |
32 г |
|
Номинальная входная мощность |
400 Вт |
|
Размеры (В * Ш * Д) |
24.7 см * 16.5 см * 15 см |
|
Время предварительного нагрева |
5-6 секунд |
|
Объем бака для воды |
300 мл |
|
Питание |
220 В |
|
Цвет |
Красный |
|
В комплект входит |
|
Как пользоваться кофеваркой:
1. Перед первым использованием: перед первым использованием пропустите через машину один или два цикла очистки воды.
2. Подключите источник питания
3. Повесьте держатель фильтра на кофемашину и добавьте бумажный фильтр
4. Засыпьте кофейный порошок среднего/крупного размера
5. Поверните верхний носик вперед (вертикально основному блоку)
6. Добавляйте воду, не превышая Максимум
7. Нажмите переключатель
8. Наслаждайтесь кофе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icafilas |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 0.3 л |
| Фильтр | одноразовый |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 346 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 2 189 ₴












