Сервер hario для заваривания кофе v60 Pegasus PES-02-B из жаропрочного стекла, с ручкой заварник кофейный
Сервер hario для заваривания кофе v60 Pegasus PES-02-B из жаропрочного стекла, с ручкой заварник кофейный, стеклянный кувшин для заваривания кофе
Стеклянный заварник Hario Pegasus PES-02-B - это еще один представитель продуктов эксклюзивного дизайна серии V60 японского бренда Hario, который прекрасно сочетается с пуроверамы этой же серии 02

Такой кувшин лучше всего использовать с пуровером V60 02, так-как цифра 02 указывает на размер фильтра и максимально возможный объем кофе (600 мл), который может вместить этот заварник.

Удобная и практичная ручка, обернутая вокруг корпуса заварника, создаст вам дополнительные комфортные условия при его использовании, а благодаря плотно прилегающей крышке вы сможете надолго сохранить аромат и вкус кофе в заварнике.

| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Материал | Стекло |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Есть |
| Объем | 600 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Высота | 156 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Hario |
| Страна производитель | Япония |
| Материал ручки | Пластик |
| Материал крышки | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса графина | прочное термостойкое стекло высокого класса |
| Материал крышки, ручки | полипропилен, который обеспечивает герметичность |
| Вес, г | 283 г |
- Цена: 699 ₴












