Портативная электрическая кофемолка Wisdom с аккумулятором со стальными жерновами и регулировкой уровня помола, Черная пластик
Представляем вашему вниманию портативную кофемолку CF Wisdom нового поколения, созданную для тех, кто ценит свежемолотый кофе в любых условиях — дома, в офисе или на природе.

Благодаря мощному аккумулятору и качественным шестигранным жерновам, она гарантирует точный и равномерный помол — от эспрессо до пуровера.

Основные преимущества:
- Аккумулятор 1800 мАч Работает без проводов, идеально подходит для поездок, кемпинга и путешествий.
- Жернова «Six-Star Burr» — высокоточные стальные жернова с шестигранной геометрией обеспечивают стабильный и равномерный помол.
- Точная настройка помола Регулируемая степень помола под любой способ заваривания — эспрессо, пуровер, кемекс, аэропресс и др.
- Вместимость — До 25 г зерна — достаточно для 2-3 чашек кофе за раз.
- Компактный дизайн Легко помещается в рюкзак или сумку. Надежный и стильный корпус, удобно брать с собой.
Характеристики:
Бренд: Wisdom
Объем загрузки зерна: до 25 г
Тип жерновов: Шестигранные (Six-Star), стальные
Регулировка помола: Да (многоступенчатая)
Тип работы: Электрическая (аккумулятор)
Емкость аккумулятора: 1800 мА·ч
Питание: USB зарядка
Материалы: Металл, пластик
Назначение: Эспрессо, пуровер, кемекс, френч-пресс
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Потребляемая мощность | 13 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 25 г |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Объем емкости для молотого кофе | 40 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 4 399 ₴












