Иммерсионный пуровер для заваривания кофе с клапаном стеклянный воронка V60 02
Пуровер для заваривания фильтр кофе иммерсионный с клапаном стеклянный воронка V60 02 иммерсионная воронка
С этим иммерсионным пуровером можно просто, быстро и вкусно приготовить вкусный насыщенный фильтр кофе.
На сервер ставится эта воронка из термостойкого стекла, в нее помещается бумажный фильтр, насыпается кофе и заливается горячая вода.

После этого вы просто ждете примерно 3 минуты, и Ваш кофе готов!

Пуровер можно ставить как на чашку, так и сервер. После того как кофе полностью заварился, нужно нажать на клапан и дать готовому кофе пролиться в емкость для кофе

Если сравнивать с классическим способом приготовления кофе в классическом пуровере V60, то иммерсионная воронка из-за более длительного времени заваривания по вкусу похожа на френч-пресс, но благодаря бумажному фильтру кофе получается чище и мягче.
Кроме большей плотности кофе, иммерсионная воронка имеет еще одно преимущество по сравнению с классическим пуровером: в ней проще заваривать кофе, если вы начинающий, потому что вкус кофе меньше зависит от скорости и способа вливания воды
Характеристики:Размеры - Высота 13.5 см * Ширина 11.5 см
Объем кофе что можно приготовить за одно заваривание - 400 мл
Вес - 400 г
Материал пуровера - термостойкое стекло
Материал основания - пищевой силикон
Материал клапана - термостекло
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Пуровер |
| Материал | Стекло |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Объем | 0.4 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Hario |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал пуровера | Жаропрочное стекло |
| Тип кофеварки | Фильтр-кофеварка |
| Тип используемого кофе | свежеобжаренный свежемолотый |
| Вес, г | 400 |
- Цена: 899 ₴








Отправка с 14 июня 2026
