


Стеклянный чайник для чая прозрачный с колбой 400 мл с деревянной крышкой и ручкой
Стеклянный чайник для чая прозрачный с колбой 400 мл с деревянной крышкой и ручкой китайский заварник из жаропрочного стекла
Стеклянный чайник — это очень удобный , аккуратный, стильный и простой в использовании заварочный, в котором можно заваривать зеленый чай, красный чай, улун, связанный чай, и другие виды чая, наблюдая процесс заваривания от начала и до конца.

Внешняя колба чайника выполнена из высококачественного и термостойкoго стекла.

Сделан чайник из экологически чистого боросиликатного стекла.
Боросиликатное стекло отличается от обычного повышенной термической стойкостью и повышенной стойкостью к механическим повреждениям.
Стеклянный фильтр внутри чайника предотвратит попадание чаинок в вашу чашку.

В результате получается ароматный чай с удивительным вкусом.
Этот заварочный чайник идеально подходит для офиса, пригодится на природе, да и дома не окажется лишним.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Материал | Стекло |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Есть |
| Объем | 400 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Высота | 108 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | KSL |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | Дерево |
| Материал крышки | Дерево |
| Гарантия | 12 мес |
- Цена: 799 ₴


Отправка с 23 мая 2026
