



Стеклянный кувшин для кофе 300 мл сервер декантер V60 01 для пуровера
Стеклянный кувшин для кофе 300 мл сервер декантер V60 01 для пуровера кофейник из жаропрочного стекла сервировочный
Представляем вашему вниманию стеклянный сервер заварник серии V60 для кофе, который прекрасно сочетается с пуроверамы этой же серии 01.

Удобная и практичная ручка графина, создаст вам дополнительные комфортные условия во время его использования.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Материал | Стекло |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Объем | 300 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Диаметр | 10.6 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | KSL |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса графина | прочное термостойкое стекло высокого класса |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴


Отправка с 29 мая 2026
