Джезва медная Toper 260 мл с серебряным покрытием
Эти джезвы изготавливаются по старинным технологиям мастеров медников из Турции.

Все джезы Toper изготавливать в ручную из цельного листа меди.
Внутреннее серебряное покрытие наносится гальваническим способом, что делает его толще и надежнее.
Минимальная толщина стенки в джезве Toper 2.4 мм, а иногда достигает 2.6 мм. такая погрешность может быть из-за ручного изготовления.

Заклепки сделаны из специального сплава с содержанием меди и серебра, что исключает люфт из-за перегрева и охлаждения.
Ручка делается из бронзового сплава, что не дает ей сильно перегреваться и ее комфортно брать в руки.

Характеристики:
Объем общий 395 мл.
Рабочий объем 225 мл
Верхний диаметр 6 см
Диаметр сужения 5.5 см
Диаметр дна - 7.5 см.
Высота 9.5 см.
Материал джезы - медь.
Материал заклепок сплав меди и серебра
Материал ручки сплав бронзы
Ручная работа
Длина ручки 12.5 см.
Вес 390 граммов (+-5%)
Толщина стен - 2.5 мм
Внутренний слой - Серебро
Толщина покрытия 18 мкм
Способ нанесения покрытия Гальванический
Страна производитель - Турция
Допускается расхождения в объеме до 7% по ручному изготовлению
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Медь |
| Объем | 210 мл |
| Съемная ручка | Нет |
| Материал ручки | медь |
| Диаметр горлышка | 60 мм |
| Высота | 95 мм |
| Толщина материала | 2.5 мм |
| Сливной носик | Да |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Газовая |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Hakart Dekoratif Esya ve Metal |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие | cеребро |
| Вес, г | 390 г |
| Длина ручки | 12.5 см |
| Толщина покрытия | 18 мкм |
| Рабочий объем | 225 мл |
- Цена: 5 490 ₴











