Электрическая кофемолка с регулировкой помола с аккумулятором и керамическими жерновами, бытовая
Электрическая кофемолка с регулировкой помола с аккумулятором и керамическими жерновами бытовая домашняя Черная жерновая для альтернативы
Представляем вашему вниманию продукт - портативную электрическую кофемолку, которая предназначена специально для приготовления кофе альтернативными способами и будет очень хорошим помощником для любой кофейни или дома.

Такая кофемолка идеально подойдет если вы хотите получить качественный идеальный помол и для других способов приготовления.

Особенностью этой кофемолки является то, что здесь можно регулировать степень помола кофе, что очень важно для приготовления вкусного кофе.

Потрясающий дизайн, практичность и функциональность - такая кофемолка будет нужна каждой кофейни и каждому любителю действительно вкусного и правильного кофе!

Характеристики
|
Страна производитель |
Китай |
|
Материал |
пластик ABS |
|
Вес |
546 г |
|
Размеры (Ширина * Высота ) |
8.2 см * 18.6 см |
|
Мощность |
13 Вт |
|
Номинальное напряжение |
3,7 В |
|
Материал жерновов |
Керамика |
|
Емкость бункера для зерен |
25 г |
|
Цвет |
Черный, прозрачный |
|
Время, необходимое для полной зарядки кофемолки |
2 часа |
|
В комплект входит |
|
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Потребляемая мощность | 13 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 25 г |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Объем емкости для молотого кофе | 25 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 186 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Вес | 0.54 кг |
- Цена: 1 499 ₴







Отправка с 25 июня 2026
