Кофемолка ручная с деревянным ящиком в винтажном стиле деревянная с регулировкой степени помола ретро для дома с керамическими жерновами и емкостью для молотого кофе
Если вам нужна красивая кофемолка одновременно как для интерьера вашей кухни или офиса так и для получения кофе свежего помола, то советуем вам обратить внимание на эту ручную кофемолку с емкостью для молотого кофе, керамическими жерновами и регулировкой помола.

Молоть кофе в этой кофемолке очень легкo.
Рукоятка вращается без особых усилий, даже если вращать ее лишь двумя пальцами.

Наслаждайтесь вкусом свежемолотого кофе в домашних условиях в любое время!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Ручной привод |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Объем контейнера для зерен | 40 г |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Объем емкости для молотого кофе | 25 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Материал | Дерево |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Керамика |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 158 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Вес | 0.385 кг |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴











