Станция для темперовки MHW-3BOMBER Ясень
Набор для темперовки предназначен для формирования правильной кофейной таблетки в портафильтр при приготовлении эспрессо.
Набор подходит как для использования профессиональными бариста, так и кофеманами любителями.

Характеристики:
- Ширина: 9.5 см
- Длина: 24 см.
- Высота: 7,5 см
- Цвет: Натуральное дерево
- Материал: Дерево Ясень
- Подходит для холдеров 51 мм, 53 мм, 54 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MHW-3BOMBER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор аксессуаров |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 9.5 см |
| Высота | 7.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴










