Кофемолка ручная Zassenhaus Brasilia Beech Chrome с металлическими жерновами в винтажном стиле деревянная
Кофемолка ручная Zassenhaus Brasilia Beech Wood Chrome с металлическими жерновами в винтажном стиле с деревянным ящиком c регулировкой степени помола
Компания Kuchenprofi Zassenhaus основана еще в 1923 году, Артуром Шмиттом в г. Золинген (Германия) и с тех пор является флагманом высокого качества, инноваций и изящного дизайна в своей продукции.

Особое внимание здесь уделяют прочности материалов из которой изготавливается продукция а также долговечности, так как гарантия на работу данной кофемолки составляет 25 лет. Такого вам не может гарантировать ни один мировой бренд по производству кофемолок.

Продукция этой компании пользуется большой популярностью как у профессионалов, так и фанатов приготовления качественной продукции.
Благодаря такой компактной ручной кофемолке вы всегда можете выбрать нужный помол кофейных зерен и приготовить действительно вкусный кофе с необычайным ароматом и вкусом.

Ведь только только обжаренные кофейные зерна и, соответственно, свежая помолотых кофе сделает ваш кофе по-особому вкусной и ароматной.
А металлические ножи, позволят вам получить максимально качественный помол.

Сделайте свой первый шаг в мир приготовления качественного кофе!

Характеристики
|
Производитель |
Zassenhaus |
|
Страна производитель |
Чехия |
|
Страна изготовитель жерновов |
Германия |
|
Материал корпуса |
Дерево бук |
|
Материал жерновов |
Углеродистая сталь |
|
Регулировка степени помола |
Да |
|
Емкость для молотого кофе |
Есть |
|
Размеры (Высота * Ширина ) |
12.5 см * 12 см |
|
Вес |
500 г |
|
Цвет |
Натуральное дерево (светлый бук) |
|
Особенности |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zassenhaus |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Ручной привод |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Материал | Дерево |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Вес | 0.8 кг |
- Цена: 5 999 ₴







Отправка с 14 июня 2026
