


Ручная кофемолка со стальными жерновами Черная c регулировкой степени помола алюминиевая портативная
Ручная кофемолка со стальными жерновами Черная c регулировкой степени помола алюминиевая портативная c металлическими ножами бытовая механическая
Представляем вашему вниманию портативную ручную кофемолку с регулировкой степени помола и стальными жерновами
Данная ручная кофемолка – это шикарный дизайнерский гриндер с превосходным качеством как самого изготовления, так и высоким качеством в работе.

Особенно хорошо спроектированная и продуманная кофемолка китайскими энтузиастами станет надолго вашим надежным помощником в приготовлении вкусного кофе на ваше кухне или в путешествиях.

Характеристики
|
Страна производитель |
Китай |
|
Материал корпуса |
Алюминий |
|
Материал жерновов |
Нержавеющая сталь 420 |
|
Регулировка степени помола |
Да |
|
Размеры (Высота * Ширина * Диаметр) |
16 см * 17,5 * 5 см |
|
Емкость для молотого кофе |
Есть |
|
Объем емкости для молотого кофе |
20 г |
|
Вес |
463 г |
|
Цвет |
Черный |
|
Особенности |
|
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Ручной привод |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Объем контейнера для зерен | 20 г |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Объем емкости для молотого кофе | 20 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Материал | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Вес | 0.463 кг |
| Диаметр кофемолки, мм | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | HoReCa, дом |
| Тип жерновов | Конические |
- Цена: 1 750 ₴



