Кофемолка ручная сферическая для турецкого кофе 18 см для турки бронзовая со стальными жерновами механическая
Кофемолка ручная сферическая для турецкого кофе 18 см для турки бронзовая со стальными жерновами механическая с регулировкой помола с металлическими жерновами
Представляем вашему вниманию ручную кофемолку сферическую ручной работы для турецкого кофе со стальными жерновами и с регулировкой уровня помола
Кофемолка практичная и очень удобная.
Это самая лучшая ручная кофемолка, когда-либо придуманная человеком.

Хорошие, качественные металлические жернова тщательно перетирают кофе в однородный помол требуемой степени измельчения, не нагревая его, бережно сохраняя вкус и аромат, в отличие от автоматических, в которых высокая скорость вращения лезвий сильно нагревает зерно, и следовательно, часть драгоценного аромата улетучивается ещё до процесса приготовления.

Если вы хотите ощутить истинное наслаждение от кофе, то эта ручная кофемолка вам окажется как нельзя кстати.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Ручной привод |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Объем контейнера для зерен | 30 г |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Объем емкости для молотого кофе | 30 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Материал | Латунь |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Вес | 0.58 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал кофемолки | Сплав металов |
| Материал ручки | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴









