Весы для кофе Timemore Black Mirror II с usb зарядкой, настольные, электронные с таймером, для бариста черные
Весы для кофе Timemore Black Mirror II с usb зарядкой, настольные, электронные с таймером, для бариста черные, Весы для кофейни с зарядкой от usb
Весы Timemore Black Mirror представляют собой удобные, многофункциональные кофейные весы с простым и одновременно изящным дизайном.

Timemore не только отлично смотрятся на любой столешнице, но и имеют отличные функции и характеристики, включая таймер, скрытый светодиодный дисплей, который оживает при нажатии, матовую поверхность, которая помогает противостоять отпечаткам пальцев и пятнам, и силиконовую прокладку, чтобы посуда случайно не соскользнула с поверхности.

Другими особенностями этих весов являются варианты регулировки взвешивания и водонепроницаемость, что сделает пользование весами еще проще.

В хорошие, функциональные и качественные весы Timemore Black Mirror действительно стоит инвестировать, экономя время и улучшая качество приготовленного вами кофе.

Особенности:
- Точность составляет 0,1 г, начальный минимальный вес - 0,5 г, максимальный вес нагрузки - 2 кг;
- Допустимое отклонение 0,5 граммов до 500 граммов, 1 грамм до 2 кг
- Встроенный таймер для полного контроля процесса заваривания кофе;
- USB-интерфейс зарядки, встроенная 1600mAh литиевая аккумуляторная батарея. Более экологичный альтернативный источник питания. Батарея работает 10 часов;
- Энергосбережение: когда функция таймера не включена, весы автоматически выключаются после 3 минут ожидания. Когда функция таймера включена, Timemore Black Mirror автоматически выключается после 15 минут ожидания;
- Элегантный минималистичный дизайн в форме квадрата;
- Устойчивая к царапинам матовая текстура пластика корпуса, которая не оставляет следов;
- Светодиодный дисплей;
- Удобный коврик из силиконовой резины для предотвращения повреждения, сенсорные кнопки.
Обновления в Tememore Black Mirror второго поколения
Модель Basic 2, кроме веса и таймера измеряет скорость потока. Это поможет вам обеспечить более равномерный поток воды.
Basic 2 имеет улучшенную точность и чувствительность датчика.
Basic 2 имеет силиконовую пылезащитную крышку над USB-портом для зарядки
Характеристики:
Модель: Timemore Black Mirror Basic 2
Заряжается через USB-кабель в комплекте
Размеры: 152x130x26 мм
Тип и емкость аккумулятора: Li-ion 1600 мА-ч, примерно 10 часов непрерывного использования.
Вес: 500 г;
Чувствительность +/- 0,1 г
Максимальный вес: 2 кг.
Температура применения: Поверхность: от -10 °C до 60 °C, С силиконовой подушкой: от -20 °C до 100 °C
Материал: металл, пластик;
Комплектация: весы, резиновый коврик, кабель для зарядки, инструкция на английском;
Автоматическое выключение
Cиликоновая пылезащитная крышка USB-порта для зарядки обеспечивают повышенную защиту
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Timemore |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 26 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Вес | 0.5 г |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Глубина | 152 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип элементов питания | другие |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 2 кг |
| Точность измерения | 0.1 г |
| Компенсация тары | Да |
- Цена: 1 990 ₴











