Получите эту позицию бесплатно при покупке «Гейзерная кофеварка для индукции Bialetti new venus induction 500 мл для плиты, на 10 чашек из нержавейки»
Гейзерная кофеварка для индукции Bialetti new venus induction 500 мл для плиты, на 10 чашек из нержавейки, Стальная кофеварка для индукционной плиты
!!!
Кофеварка абсолютно новая, в и деальном стостоянии, но с немного поврежденной упаковкой
Представляем вашему вниманию гейзерную кофеварку из нержавеющей стали – Bialetti Venus NEW на 10 чашек.

Особенностью кофеварки есть то, что ее можно использовать на всех видах плит (электрических, газовых, индукционных)

Если вы цените настоящий вкус итальянского кофе, а именно мока-эспрессо, то легендарная кофеварка известного итальянского бренда Bialetti будет лучшим выбором.
Кофеварки Bialetti ― это кофеварки номер один в мире, продажи которой достигают более 250 млн штук.
Особенностью кофеварки есть чрезвычайно удачная и совершенная совокупность идеального дизайна и практичности соединенной с надежностью и качеством.
Впервые эта кофеварка была разработана еще в 1933 году итальянцем Альфонсо Биалетти и производится на том же заводе и сегодня.
Кофеварка работает по принципу гейзера.
Принцип заключается в том, что закипающая в нижнем резервуаре вода проходит через молотый кофе, находящийся в средней части кофеварки, кипящая вода поднимается по трубочке и готовый напиток попадает в верхнюю часть кофеварки с которой его можно уже разливать в чашку.

Для приготовления кофе в гейзерной кофеварке лучше подойдет кофе среднего помола, или смесь среднего и крупного помола в равных долях: при таких условиях напиток получается более ароматным.

В зависимости от модификации кофеварки Bialetti Venus бывают рассчитаны на объем кофе на 120 мл (2 чашки), 200 мл (4 чашки), 300 мл ( 6 чашек)
Наслаждайтесь классикой итальянского эспрессо!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bialetti |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип кофеварки | Гейзерная |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 0.5 л |
| Фильтр | постоянный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Вес | 0.997 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество вмещаемых чашек | 10 |
| Материал ручки | Бакелит |
| Совместимость с источниками тепла | Подходит для всех видов плит |
| Страна регистрация бренда | Италия |
| Диаметр основания | 12.5 см |
| Емкость контейнера для кофе | 140 г |
| Чистый выход кофе | 450 мл |
- Цена: 2 090 ₴








