Набор для приготовления фильтр кофе Hario VCDS-02-B-EU подарочный V60 для любителей кофе из 4-х предметов
Набор для приготовления фильтр кофе Hario VCDS-02-B-EU подарочный V60, для любителей кофе из 4-х предметов Kit 02
Представляем вашему вниманию новую модель набора для приготовления кофе - Hario V60 Craft с графином с волновым дизайном.
В набор входит:
1.Пластиковый прозрачный пуровер V60 02 (400 мл)
2. Cтеклянный графин 600 мл
3.Мерная ложка
4.Фильтры Hario (40 шт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Пуровер |
| Материал | Боросиликатное стекло |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Объем | 400 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Hario |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Назначение | Бытовое |
| Материал мерной ложки | полипропилен |
| Тип кофеварки | Фильтр-кофеварка |
| Фильтр | одноразовый |
| Материал пуровера V60 02 | пластик |
| Тип используемого кофе | свежеобжаренный свежемолотый |
| Вес, г | 500 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 149 ₴








