Весы с usb зарядкой Феличита Felicita Parallel Plus Черные электронные для кофейни точные для кофе, настольные, Черные для кофе, точные
Весы с таймером Felicita Parallel - отличный вариант для приготовления кофе альтернативными способами приготовления (воронка, Кемекс, Аэропресс).

Высокая точность - 0.1 г во всем диапазоне работы (2-2000г), быстрая скорость считывания веса, встроенный таймер и Bluetoth подключение к смартфону обеспечивают приготовление идеальной чашки кофе.

Идеально подходит для любителей и бариста готовящих кофе альтернативными методами приготовления, которые оценят по достоинству интеграцию с мобильным приложением.
Если вы считаете что цена на весы Acaia является завышенной - Felicita Parallel просто созданы для вас.

Felicita Parallel - быстрые и точные весы для кофе с интеграцией с мобильным приложением являются великолепной бюджетной альтернативой более дорогим весам Acaia
Характеристики
|
Производитель |
Felicita |
|
Страна производитель |
Китай |
|
Материал корпуса |
Алюминий |
|
Материал платформы |
Пластик |
|
Максимальный вес |
2 кг |
|
Точность измерения |
0,1 г |
|
Питание |
usb-аккумулятор |
|
Аккумулятор |
Встроенная литий-ионная 3.7В 1100мА, зарядка от USB |
|
Функция автоотключения |
Есть |
|
Таймер |
Есть |
|
Монитор |
ЖК дисплей с подсветкой |
|
Автоотключение |
Есть |
|
Водонепроницаемость |
Да |
|
Протокол связи |
Bluetooth 4.0, приложение Felicita Coffee |
|
Режимы работы |
“Auto Tare", "Auto Timer" |
|
Вес |
600 |
|
Размеры весов |
Высота 35 мм * Ширина 160 мм * Глубина 212 мм |
|
В комплект входит |
-весы -кабель micro USB -калибровочный вес 100 г -защитный коврик термостойкий |
|
Особенность |
-Сверхчувствительный и быстрый отклик -Различные режимы обеспечивают вариативность заваривания и стабильный результат -Быстрая подзарядка устройства через usb -Настраиваемое автоматическое отключение -Водонепроницаемость -Bluetooth-соединение с приложением Felicita Coffee |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felicita |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 2 кг |
| Точность измерения | 0.1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | другие |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Наименьший предел взвешивания | 0.002 |
| Принцип работы | Электронный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 0.25 кг |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
- Цена: 6 390 ₴






