Кофемолка ручная Leeseph с регулировкой уровня помола и керамическими жерновами портативная бытовая
Кофемолка ручная Leeseph с регулировкой уровня помола и керамическими жерновами портативная бытовая
Ручная кофемолка с регулировкой степени помола и керамическими жерновами - идеальная кофемолка для использования ее как дома, так и во время путешествий.
Эта мини кофемолка должна быть у вас в наличии, если вы действительно любите пить вкусный и качественный кофе.

Кофемолка очень легкая и простая в использовании, небольших размеров и ее можно брать с собой в любую поездку.
Высококачественный прочный пластик, из которого изготовлена кофемолка делает ее прочной и долговечной в работе.
Настройки уровня помола также чрезвычайно просты

Керамическое коническое жернова изготовлены из белой керамики, и очень просто и быстро очищаются от кофе.

Благодаря такой компактной ручной кофемолке, вы всегда сможете выбрать нужный помол кофейных зерен и приготовить действительно вкусный кофе с необычайным ароматом и вкусом.
Данная кофемолка - это разумная альтернатива кофемолкам от Hario, которые немного дороже.
Наслаждайтесь вкусом свежемолотого кофе в домашних условиях в любое время!
Ведь только свежеобжаренные кофейные зерна и, соответственно, свежий помол кофе, сделает его особенно вкусным и ароматным.

Сделайте свой первый шаг в мир приготовления качественного кофе!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Ручной привод |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Объем контейнера для зерен | 20 г |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Объем емкости для молотого кофе | 20 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Керамика |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Вес | 0.3 кг |
- Цена: 590 ₴









