Пуровер металлический V60 01 Double Mesh для заваривания фильтр кофе, компактный, для путешествий, Воронка дриппер для кофе
Если вы хотите приготовить кофе с ярко утонченным вкусом и ароматом, то альтернативный метод приготовления кофе в этом пуроверe будет вашим лучшим выбором.
Double Mesh - пуровер металический, поэтому вам теперь не нужны бумажные фильтры. Вы можете везде и всегда иметь с собой этот пуровер и заваривать вкусный кофе.
А благодаря мелким отверстиям, через которые проходят мелкие частички при заваривании, кофе будет иметь особенно яркий вкус и тело напитка.
Для того чтобы заварить кофе в этом пуровере нужно подобрать размер помола, насыпать смолотый кофе и залить кипяток, температурой 88-97 градусов.
Наслаждайтесь только вкусным кофе ;)
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Кофейник |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Объем | 0.4 мл |
| Цвет | Серебристый |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кофеварки | Фильтр-кофеварка |
| Тип используемого кофе | свежеобжаренный свежемолотый |
- Цена: 599 ₴








