Кофеварка гейзерная G.A.T Magnifica Moka Italy 220 мл из алюминия, для приготовления кофе, на 4 чашки, Кофейник гейзерный для плиты
Гейзерная кофеварка Magnifica - это классическая итальянская гейзерная кофеварка из алюминия в новом оформлении.
Компания G. A. T. основана в 1986 году в Италии и посвящает себя производству гейзерных кофемашин
История компании G. A. T. началась в 1986 году, после того, как четверо друзей встретились в баре и составили список оригинальных итальянских продуктов, которые стали известны на весь мир.
Что приходит Вам на ум, когда слышите об Италии? Пицца, спагетти, мафия, мода и, конечно же, эспрессо. Именно настоящий итальянский напиток и стал предметом работы и исследований компании G. A. T. В течение деятельности компании было продано более 26 миллионов кофемашин.
В настоящее время ежедневно производятся тысячи гейзерных кофемашин, с помощью которых в 50 странах мира на 5 континентах готовится настоящий итальянский эспрессо.
Гейзерные кофеварки G. A. T., выполненные как в традиционном, так и современном дизайне, изготавливаются их нержавеющей стали и литого алюминия.
Ассортимент состоит из более чем 60 моделей с различными размерами и вместимостью.
Гейзерные кофеварки G. A. T. можно использовать с такими типами плит, как газовые, электрические, стеклокерамические, а некоторые модели совместимы с индукционными плитами.
Гейзерная кофеварка - это прекрасная возможность побаловать себя чашечкой восхитительного ароматного кофе.
Кофеварка рассчитана на 6 чашек. За считанные минуты прибор приготовит ваш любимый напиток и моментально наполнит кухню удивительным ароматом.
Прочная алюминиевая основа придает кофеварке легкость и надежность, а стильный дизайн придаст кухонному интерьеру элегантности и особого шарма.
Особенности кавоварок Magnifica:
- удобный носик для наливания кофе;
- стильный ремень, соединяющий верхнюю и нижнюю части кофеварки;
- специальное внутреннее покрытие, обеспечивающее легкую очистку и обслуживание;
- ручка из термостойкого пластика;
- кофеварка подходит для использования на всех типах плит
Характеристики:
Приблизительный объем кофе: 220 мл.
Материал корпуса: алюминий.
Цвет: металлик.
Высота кофе: 15,5 см.
Ширина кофеварки с учетом носика и ручки: 14,5 см.
Глубина: 7,1 см.
Вес: 350 г.
Назначение: для приготовления кофе на электрических и газовых плитах
Внимание: Алюминиевые гейзерные кофеварки нельзя мыть в посудомоечной машине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GAT |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип кофеварки | Гейзерная |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 0.22 л |
| Фильтр | постоянный |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 71 мм |
| Вес | 0.35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с источниками тепла | Подходит для всех источников тепла, кроме индукционных плит |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет | Белый, красный |
- Цена: 1 550 ₴





