Весы для кофе Misnode с USB зарядкой
При приготовлении вкусного кофе очень важна точностью. Чтобы готовить напиток правильно каждый раз, при каждом заваривании, нужны специальные кофейные весы. Если готовить кофе без весов это настоящая лотерея и, в прямом смысле, гадание на кофейной гуще.

Без весов, конечно, можно приготовить вкусный напиток, но это скорее случайность, чем закономерность.
Даже если у Вас и получился вкусный кофе, скорее всего вы не сможете точно повторить в следующий раз, так как Вы, не знаете ни пропорции, ни вес кофе, не время заваривания.
Характеристики:
- Максимальный вес 3 кг
- Шаг 0,1 г
- Вес: 496 грамм
- G/OZ/ml/lb: Конвертация
- Индикатор: светодиодный дисплей
- Материал АБС-пластика
- Встроенный аккумулятор
- Зарядка от ЮСБ (провод в комплекте)
- Есть возможность работы от батарее 2 ААА
- Поверхность рассчитан на температуры -10℃ to 55℃
- Источник питания: Type C
- Размер изделия: 25x18x4 см
- Показатель время: 99m:59s
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BSIDE |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 3 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Точность измерения | 0.1 г |
| Тип элементов питания | другие |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Принцип работы | Електронний |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Крепление на стену | Да |
| Единицы измерения | Фунты, Унции, Грамм, Миллилитры |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 0.496 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор работы | світлодіодний дисплей з чотирма цифрами |
| Питание | акумулятор або 2 ААА батарейки |
| Материал платформы | ABS-пластик |
| Функции | обнулення тари |
| Зарядка весов | від USB |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴












