Электронные компактные мини-весы для кофе DVG Mini II 600
Профессиональные электронные весы предназначены для точного взвешивания кофе.
Для настройки электронной кофемолки прямого помола нужны точные весы. Итальянские производители позаботились о том, чтобы сделать точность до 0,1 гр.
Данная модель имеет практичный дизайн и жидкокристаллический дисплей с подсветкой.
Характеристики:
- Страна производитель - Италия
- Производитель - DVG
- Тип - электронные весы
- Материал - нержавеющая сталь, пластик
- Габариты — 53x55 мм
- Единица измерения - g-oz-ozt-dwt
- Дисплей LCD - 8мм (синий)
- Батарейки - 2шт. ААА (в комплекте)
- Цвет - черный
- Защитный чехол - в комплекте
- Нагрузка — 0,1-600 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DVG |
| Страна производитель | Италия |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 0.6 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Точность измерения | 0.1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Единицы измерения | Унции, Грамм, Фунты, Миллилитры |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 53 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Монитор | |
| Монитор | LCD дисплей синего цвета |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴



