Весы для кофе с таймером Bulea KC201, Белые
Весы представляют собой удобные, многофункциональные кофейные весы с простым и, в то же время, утонченным дизайном.
Они не только отлично смотрится на любой столешнице, но и обладает отличными функциями и характеристиками, включая таймер, скрытый светодиодный дисплей, который оживает при нажатии, матовую поверхность, которая помогает противостоять отпечаткам пальцев и пятнам, и силиконовую прокладку, чтобы посуда случайно не соскользнула с поверхности.
Особенности:
- Точность составляет 0,1 г максимальный вес нагрузки — 2 кг;
- Встроенный таймер для полного контроля процесса заваривания кофе;
- USB-интерфейс зарядки, встроенная 1000mAh литиевая аккумуляторная батарея. Более экологичный альтернативный источник питания.
- Элегантный минималистичный дизайн
- Устойчивая к царапинам матовая текстура пластика корпуса которая не оставляет следов;
- Светодиодный дисплей;
- Удобный коврик с силиконовой резины для предотвращения повреждения, сенсорные кнопки.
Характеристики:
- Модель: Whitebird
- Зарядка: USB-C;
- Номер модели товара: KC201
- Тип батареи 3,7 В / 1000 мАч перезаряжаемые литиевые батареи (в комплекте)
- Рекомендация по максимальному весу: 2 кг
- Размер дисплея: 73x15 мм
- Размер весов:148*148*31мм
- Ход 0,1 г
- Материал: металл, пластик;
- Комплектация: весы, резиновый коврик, кабель для зарядки, инструкция
- Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 2 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Точность измерения | 0.1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | другие |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Единицы измерения | Унции, Грамм, Фунты, Миллилитры |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Глубина | 148 мм |
| Монитор | |
| Монитор | LED |
Информация для заказа
- Цена: 1 885 ₴










