Весы с таймемром LED EK602 с зарядкой от USB для приготовления кофе
При приготовлении вкусного кофе очень важна точностью. Чтобы готовить напиток правильно каждый раз, при каждом заваривании, нужны специальные кофейные весы.
Если готовить кофе без весов это настоящая лотерея и, в прямом смысле, гадание на кофейной гуще.
Без весов, конечно, можно приготовить вкусный напиток, но это скорее случайность, чем закономерность.
Даже если у Вас и получился вкусный кофе, скорее всего вы не сможете точно повторить в следующий раз, так как Вы, не знаете ни пропорции, ни вес кофе, не время заваривания.
Особенности:
- Высокоточная система датчиков тензодатчика
- Автоматическое сброс нуля и автоматическое выключение через 60 секунд, если он не используется
- Индикация перегрузки и низкого заряда батареи.
- Его можно использовать не только как кофейную шкалу, но и как весы для точных измерений
Характеристики:
- Максимальный вес, который можно взвесить: 3 кг
- Dlvision: Д = 0,1 г
- Вес: 300 г
- G/OZ/ml/lb: Конвертация
- Индикатор: светодиодный дисплей с 4 цифрами
- Поверхность с ABS-пластика
- Питание: Встроенный аккумулятор (или 3 батарейки ААА)
- Размеры изделия: 18 × 13 × 3 см
- Размеры коробки: 21 × 16 × 5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 3 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Точность измерения | 0.1 г |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Весы-ростомеры |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Единицы измерения | Унции, Грамм, Фунты, Миллилитры |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Вес | 0.296 кг |
| Монитор | |
| Монитор | LCD дисплей синего цвета |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴











