

Ручная кофемолка со стальными жерновами, c регулировкой степени помола, из нержавеющей стали бытовая для дома
Ручная кофемолка со стальными жерновами c регулировкой степени помола, из нержавеющей стали бытовая портативная с металлическими ножами
Представляем вашему вниманию портативную ручную кофемолку с регулировкой степени помола и стальными жерновами
Данная ручная кофемолка – это шикарный дизайнерский гриндер с превосходным качеством как самого изготовления, так и высоким качеством в работе.

Особенно хорошо спроектированная и продуманная кофемолка китайскими энтузиастами станет надолго вашим надежным помощником в приготовлении вкусного кофе на ваше кухне или в путешествиях.

Характеристики
|
Страна производитель |
Китай |
|
Материал корпуса |
Нержавеющая сталь |
|
Материал жерновов |
Нержавеющая сталь |
|
Регулировка степени помола |
Да |
|
Размеры (Высота * Ширина * Диаметр) |
16.5 см * 15.5 см * 5 см |
|
Емкость для молотого кофе |
Есть |
|
Объем емкости для молотого кофе |
20 г |
|
Вес |
500 г |
|
Цвет |
Серый / Черный |
|
Особенности |
|
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Ручной привод |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Объем контейнера для зерен | 20 г |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Объем емкости для молотого кофе | 20 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Диаметр кофемолки, мм | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | HoReCa, дом |
| Тип жерновов | Конические |
- Цена: 1 999 ₴


Отправка с 19 июня 2026
