Кофемолка электрическая жорновая с регулировкой помола для приготовления кофе с аккумулятором домашняя для v60 Серебристая бытовая
Представляем вашему вниманию портативную электрическую кофемолку, которая предназначена специально для приготовления кофе альтернативными способами и будет очень хорошим помощником для любой кофейни или дома.

Кофемолка может сделать помол под Гейзер, Сифон, Пуровер, V60, чашка, френч пресс, аэропресс

Кофемолка оснащена мощным электрическим двигателем, обеспечивающим быстрое и равномерное измельчение кофейных зерен.

Благодаря регулируемому механизму вы можете выбрать оптимальную степень помола, соответствующую вашим предпочтениям
Характеристики:
- Источник питания: Электрический
- Мощность (Вт) : 13 Вт
- Пластик ABS, медный двигатель,
- Цвет: Серебро
- Размер: 19X7X7CM
- Номинальное напряжение: 3,7 В
- Технические характеристики батареи: 3,7 В, 1250 мАч
- Максимальный зарядный ток: 1А
- Емкость бака для порошка: 120 мл
- Используйте температуру окружающей среды: -10~40℃
- Относительная влажность: 10%~95%
- Время зарядки: 3-4 часа
- ПРИМЕЧАНИЕ : Не используйте быстрое зарядное устройство, оно может не зарядиться, это может привести к повреждению электрической цепи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icafilas |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Потребляемая мощность | 13 Вт |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Объем емкости для молотого кофе | 120 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Керамика |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма жерновов | Коническая |
| Диаметр кофемолки, мм | 70 |
| Напряжение | 3.7 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 549 ₴








