Кофемашина Arzum Okka Minio для кофе по турецки на песке электрическая, автоматическая, Кофеварки для турецкого кофе, по-восточному
Arzum Okka Minio — это еще одна модель от турецкого производителя Arzum, который вышел на рынок кофемашин в 2014 году.
Модель Minio была разработана для современного дома, производит до четырех чашек за один раз.
Кофе, приготовленный с любовью в этой кофеварке — взбодрит Вас с утра и подарит наслаждение традиционным кофе по-турецки на весь день, с нажатием всего одной кнопки. Индикатор подсветки подскажет, что кофеварка включена и готова к приготовлению.
После нажатия кнопки, Вы приготовите восхитительный кофе по-турецки, о чем Вас известит кофеварка звуковым сигналом.
Главные преимущества кофемашины Arzum Minio:
![]() |
Стильная и компактная, подойдет как для дома, так и для офиса. Кофеварку удобно транспортировать, даже брать в путешествия |
![]() |
Кофеварка производит до четырех чашек за один раз
|
![]() |
Оснащена системами безопасности: Anti-перелив, интеллектуальный датчик. |

Преимущества компании Homecoffee
![]() |
В услуги компании входит продажа, гарантийное и послегарантийное обслуживание данной кофемашины. Срок гарантийного обслуживания составляет два года, это еще раз подтверждает то, что производитель уверен в надежности кофеварок. |
![]() |
Возможность вернуть кофеварку назад, если вам что-то не понравиться. |
![]() |
Своевременная доставка «Новой Почтой» и отправка смс клиенту с номером накладной после отправления. |
![]() |
На кофеварки Arzum периодически действуют скидки или подарки в добавок к заказу. |
Заказывайте кофеварку Arzum Okka Minio в нашем интернет-магазине. Менеджер компании свяжется с вами в течение 10-30 минут, проконсультирует вас, а также ответит на все вопросы относительно кофемашины и всего заказа в общем. Звоните!
Как купить кофеварку для приготовления кофе по-восточному в нашем интернет-магазине?
Оформить заказ на сайте через корзину
Звонок менеджера в течение 30 минут.Ответы на вопросы по заказу в общем или по товару
Оплата на карту Приватбанка или при получении
Отправка вашего заказа транспортной компанией Нова Пошта на следующий день после заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arzum |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Кофе "по-турецки" |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Потребляемая мощность | 480 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Функция автоотключения | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 237 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Глубина | 179 мм |
| Вес | 1.86 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплект входит | Мерная ложечка для кофе, Инструкция по пользованию |
| Управление | Кнопочное |
| Объем резервуара для воды | 0.5 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Особенность | Anti-перелив|Звуковой сигнал окончания приготовления кофе|Световая индикация|Сенсор готовности |
| Цвет | Серый |
| Время приготовления одной порции | 1,5 минуты |
- Цена: 4 690 ₴






